Министерство спорта Республики Крым

Телефонный справочник руководителей структурных подразделений администраций МО

Республика Крым             Городские округа
Алушта
Захаров Олег Сергеевич - начальник отдела по вопросам молодежной политики и спорта администрации города Алушта
 
Разумова Наталья Алексеевна – главный специалист отдела по вопросам молодежной политики и спорта
 
+7 978 067-66-52
тел/факс (036560) 2-89-59
ofkis@alushta.rk.gov.ru
 
 
+7 978-7076-808 
Армянск
Мельник Сергей Николаевич – заведующий сектором по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта администрации города Армянск
 
+ 7 978-875-67-91
тел. (036567) 3-19-32
Джанкой
Шкреметко Игорь Дмитриевич – начальник отдела молодежи, культуры и спорта администрации города Джанкоя
 
+ 7 978-755-57-34
тел./факс: (036564) 3-41-06,
omks_agd@mail.ru
 
 
Евпатория
Просоедов Иван Иванович  -  начальника отдела по физической культуре и спорту администрации города Евпатория
+ 7 978-752-30-90
тел. (036569)3-12-72
ufks_evpsport@ mail.ru
 
 
Керчь
Кальченко Виталий Витальевич- начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодежью администрации города Керчь
 
+7978 -776-98-17
тел. (036561) 2-14-58
 
 
 
Красноперекопск
Бирюкова Татьяна Геннадиевна – главный специалист  отдела по вопросам молодежной политики, физической культуры, спорту и туризма администрации города Красноперекопск
 
+ 7 978-847-86-70
тел. (036565) 2-1016
sport@krp.rk.gov.ru                    
Саки
Кобец Людмила Михайловна - Начальник отдела культуры, молодежи и спорта администрации города Саки
 
Андрианова Елена Анатольевна – ведущий специалист сектора по развитию спорта МБУ «Центр культуры, досуга, молодежи и спорта
г. Саки»
(036563) 2-14-16
 
 
 
 
+7 978-703-83-52
 
 
 
Симферополь
Игнатьев Геннадий Николаевич – начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополь
 
Бавыкина Людмила Алексеевна – начальник отдела по физической культуре и спорту
 
Ермачкова Марина Николаевна – главный специалист отдела по физической культуре и спорту
 
Перекрёстова Юлия Игоревна    - главный специалист отдела по физической культуре и спорту
 
+ 7 978-726-80-70
тел.: (03652) 60-03-93,
факс: (03652) 25-82-78,
27-53-52
 
Судак
Главатских Игорь Владимирович - Заведующий сектором по делам молодежи, семьи, физической культуры и спорта администрации города Судака
+7(978)-87-47-008
тел. (036566) 3-47-69molod@sudakgs.rk.gov.ru
Феодосия
Ермуракий Артем Леонидович – начальник отдела по физической культуры и спорта, работе с молодежью Администрации города Феодосия
 
+ 7978 -788-84-56
 
 
 
Ялта
Каразан Андрей Леонидович  – Начальника управления по делам молодежи и спорта администрации города Ялта
 
+ 7 978-707-66-71
тел. (03654) 32-56-33,
23-47-60, 23-64-94
 
 
Республика Крым        Муниципальные районы
Бахчисарайский
Герасимов Александр Сергеевич – начальник отдела молодежи, физкультуры и спортауправления образования, молодежи и спорта администрации Бахчисарайского района
+7 978 77-43-484,
тел. (03654)-4-19-52
 
 
 
 
 
Белогорский
Токарева Виктория Леонидовна – заведующий сектором дополнительного образования, по вопросам спорта и работы с молодежью управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района
+7 978-833-13-90
тел. (036559) 9-22-04
 
 
 
 
 
 
Джанкойский
Созонов Евгений Владимирович – главный специалист отдела молодежи и спорта управления образования, молодежи и спорта
+ 7 978-736-42-64
тел. (03652) 3-04-50
zhenya.sozonov@inbox.ru
Кировский
Лысенко Вячеслав Валентинович– начальник отдела образования, молодежи и спорта администрации Кировского района
+7978-864-02-50
тел. (036555) 4-11-97, 4-13-18
 
 
Красногвардейский
Доровская Аксиния Александровна – заведующий сектором по делам молодежи и спорта Администрации Красногвардейского района
 
+ 7 978-215-46-96
тел. (036556)2-45-94
 
 
Красноперекопский
Савченко-Мищук Ольга Васльевна  — Начальник Управления образования и молодежи администрации Красноперекопского района Республики Крым
+7978-734-73-93
тел. (036565) 2-08-63
 
 
 
Ленинский
Дубовик Наталия Викторовна – заведующий сектором по делам молодежи и спорта администрации Ленинского района
+7 978-818-34-74
тел. (036557) 41-109
Нижнегорский
Коваленко Виктория Сергеевна – Начальник отдела по вопросам молодежи, физической культуры и спорта администрации
Нижнегорского района
+ 7978-746-38-80
тел. (036550) 2-12-08
Первомайский
Бабичева Ирина Николаевна начальник отдела молодежи и спорта отдела образования администрации Первомайского района
 
 +7 978-736-06-24
тел. (036552) 9-12-54
 
 
 
Раздольненский
Еременко Юрий Александрович – заведующий сектором по вопросам молодежной политики и спорта, отдела образования, молодежи и спорта Администрации Раздольненского района
 
+ 7 978-893-54-73
тел. (036553) 91-050
 
 
 
Сакский
Степанова Елена Григорьевна – начальник отела по развитию физической культуры и спорта администрации Сакского района
+ 7 978-703-31-43
 
 
Симферопольский
Постникова Наталья Сергеевна – начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению администрации Симферопольского района
+ 7 978-752-15-81
 
Советский
Бобровников Сергей Александрович – помощник главы администрации по спорту и молодежи отдела образования администрации Советского района
+7 978-021-64-10
тел. (036551) 9-14-03
 
Черноморский
Завадская Сусана Бахтияровна – заведующий сектором по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью отдела образования, молодежи и спорта
 
+ 7 (978) 766-10-19
тел. (036558) 92-462
 
 

 

Последнее обновление: 06 июля 2017, 9:32