20 июля, пятница
В Крыму стартовал сезон конкура-2018
166 просмотров 05.04.2018
В соревнованиях приняли участие наездники лучших конных клубов из многих регионов полуострова

В Крыму стартовал сезон конкура-2018. В Открытом Республиканском турнире по конкуру (преодоление препятствий) на призы Федерации конного спорта Республики Крым приняли участие наездники лучших конных клубов из многих регионов Крыма.

Судейство осуществляли судья 1 категории Лариса Кадурина, судья I категории, курс-дизайнер Садэн Рагульский и судья II категории, секретарь турнира Вероника Моцарь.

Главную награду Турнира, Гран-при, завоевал Александр Дериконь из усадьбы им. И. Савостина (Черноморский район), 2 и 3 места заняли Анастасия Федоренко и Олег Иванов, СТЦ «Дружба народов».

В категории «ДЕТИ», «ЮНОШИ» и «ЮНИОРЫ» 1 место - у Татьяны Коноваловой, КСК «Спартаковец», г. Бахчисарай, 2 и 3 места - у Ольги Минасовой, ЧК «Глория, г. Бахчисарай, и у Анастасии Федоренко, СТЦ «Дружба народов».

В общих зачетах лучшими стали: Валерий Коновалов, КСК «Спартаковец», г. Бахчисарай; Татьяна Коновалова, КСК «Спартаковец», г. Бахчисарай; Марьям Хаваджа, КСК «Спартаковец», г. Бахчисарай; Ольга Минасова, ЧК «Глория, г. Бахчисарай; Екатерина Повержук, Агроакадемия биоресурсов г. Симферополь; Сергей Береснев, СТЦ «Дружба народов»; Олег Иванов, СТЦ «Дружба народов»; Полина Харина, Агроакадемия биоресурсов г. Симферополь, Дарья Степанова, СТЦ «Дружба народов»; Анастасия Кузнецова КСК «Спартаковец», г. Бахчисарай.

Чемпионов и призеров турнира наградили кубками, грамотами и медалями.

Следующие старты состоятся в «Дружбе народов» 28-29 апреля.