Crimea Break Dance World Cup (чемпионат Мира по брейкингу)
222 просмотра 09.07.2018

14 июля в 20:30 на набережной г. Ялты при поддержке Министерства спорта Республики Крым и Министерства курортов и туризма Республики Крым пройдут международные соревнования "Crimea Break Dance World Cup".

Международная серия соревнований в молодых и зрелищных дисциплинах «Crimea World Games» стартует в июле с брейк-данс чемпионата небывалого масштаба.

Впервые на танцевальной арене Крыма пройдет полноценный чемпионат Мира по брейкингу - одному из самых зрелищных и сложных танцев планеты. 16 танцоров из разных уголков планеты будут демонстрировать свое мастерство и неподражаемыйй стиль в битвах 1 на 1. Среди приглашенных участников - сильнейшие би-бои из Японии, США, Канады, Нидерландов, России, Украины, Казахстана, Беларуси, Португалии.

Отдельного внимания заслуживает колоритная судейская коллегия, состоящая из легендарных личностей, авторитетных танцоров разных школ и поколений!

Музыка - главный источник движения, поэтому крутить пластинки на батлах будет один из самых мощных хип-хоп ди-джеев планеты - Dj Plash (Польша).

Ведущий вечера - неподражаемый̆ MC Scream - голос всех главных событий в мире брейкинга на территории СНГ.

Crimea Break Dance World Cup пройдет на сцене, сконструированной прямо над морем, в самом сердце Ялтинской набережной. Охват зрителей будет колоссальным. Это состязание сможет увидеть более 10 тысяч туристов. Отдельного внимания стоит количество танцоров, которые обеспечат группу поддержки. В дни проведения чемпионата в Ялте будет находиться более 2000 тыс танцоров, приезжающих на мастер-классы и отдых в рамках ежегодного танцевального фестиваля Yalta Summer Jam.

Crimea Break Dance World Cup станет главным танцевальным событием этого лета и самой зрелищной интернациональной битвой за 20 лет существования летних брейк-данс фестивалей в Крыму!

Для аккредитации на мероприятие просим Вас подтвердить присутствие письмом на почту press.freerate@gmail.com, в котором указать:

• название СМИ

• контакт корреспондента/оператора

• формат выхода материала

• дату выхода материла

Контактное лицо по аккредитации: Марта Родичева, +7 985 889 44 66

Информация по трансферу:

Выезд представителей СМИ 14 июля (суббота) в 18.00 от здания Министерства спорта Республики Крым (г. Симферополь, ул. Пушкина, 46).

Контактное лицо: Маргарита Стахурская, пресс-секретарь Министерства спорта РК.