20 июля, пятница
В Министерстве спорта Крыма прошло заседание Общественного совета
265 просмотров 09.07.2018
Участники обсудили проекты приказов министерства и поступившие обращения граждан

В Министерстве спорта Республики Крым прошло заседание Общественного совета. В рамках заседания состоялось обсуждение проектов приказов Министерства спорта РК: «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Министерства спорта РК и учреждений, отнесенных к его ведению и «Об утверждении требований к закупаемым Министерством спорта Республики Крым и подведомственными ему бюджетными учреждениями отдельных видов товаров, работ, услуг (в том числе — предельные цены товаров, работ, услуг).

Также присутствующие обсудили поступившие за период работы Общественного совета в обновленном составе обращения граждан.

Министр спорта РК Елизавета Кожичева, в свою очередь, поблагодарила участников заседания за конструктивный диалог.

«Очень важно в нашей работе находить взаимопонимание по любому возникающему вопросу и принимать соответствующие решения. Рада, что у нас с вами складывается плодотворное сотрудничество», - отметила глава профильного ведомства.