• Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Симферополец завоевал «серебро» на Чемпионате России по вольной борьбе среди ветеранов
196 просмотров 01.08.2018
Соревнования собрали более ста спортсменов из России и других стран

Симферополец Энвер Федосов (тренер — Александр Курдынко) завоевал «серебро» на открытом Чемпионате России по вольной борьбе среди ветеранов. Соревнования прошли в Смоленске в спортивном комплексе «Юбилейный».

В чемпионате приняли участие более ста мастеров-ветеранов со всех регионов России, из Армении, Латвии и Таджикистана. Сильнейших определяли в семи возрастных категориях (от 35 до 70 лет).

Спортсмен одержал победу в весовой категории до 88 кг (дивизион D, возрастная категория – 51-55 лет). Крымчанин выиграл две схватки у Алексея Баранова из Смоленской области и у дагестанца Гизббуллы Вагидова. В финале он уступил представителю Дагестана Эрелару Фейзуллаеву. Энвер Федосов единственный представлял Крым на данных соревнованиях.