• Управлять учётной записью
Крымчане взяли призовые места на соревнованиях по спортивному ориентированию
142 просмотра 07.08.2018
Соревнования собрали более 700 сильнейших спортсменов страны из 37 субъектов РФ

Крымские спортсмены завоевали призовые места на Кубке и первенстве России по спортивному ориентированию, прошедших в Саранске. Соревнования собрали более 700 сильнейших спортсменов страны из 37 субъектов Российской Федерации. Республику  представляла команда в составе 11 спортсменов из Симферополя: Алексея Асмолова, Константина Селезнева, Алены Герасимовой, Александра Гончарука, Руслана Ермакова, Алексея Новикова, Кирилла Баранника, Марии Нужденко, Софии Константиновой, Алисы Сенько и Елизаветы Хасановой.

Алексей Асмолов занял третье место на дистанции кросс-спринт в Кубке России,  Константин Селезнев также стал третьим в Первенстве России, что позволило ему войти в состав сборной команды России для участия в Кубке Европы, который пройдет в конце сентября в Швейцарии.

Спортсмены тренируются под руководством Александра и Ирины Асмоловых.