20 марта, среда
Крымские спортсмены впервые завоевали золотые медали на международном турнире по волейболу
299 просмотров 06.02.2019
Лучшим игроком турнира признан крымчанин Алексей Гатин

Крымские спортсмены впервые завоевали золотые медали на XXI Международном турнире по волейболу "Костромская зима-2019".

Сборная команда Республики Крым "Алушта" вышла в финал и победила команду Костромы со счетом 2:0.

Кроме того, лучшим игроком турнира признан крымчанин Алексей Гатин.  Капитаном крымской сборной стал Иван Паливода, который вместе с командой привез в Крым кубок турнира.

Международный турнир по волейболу проходил с 1 по 3 февраля в городе Кострома. Всего в соревнования приняли участие 16 сильнейших команд, призеры и победители Всероссийских Первенств 2018 года, из разных регионов.

Сборная команда Республики Крым "Алушта" начала подготовку к Кубку России-2019 по волейболу среди команд среднего возраста, который состоится 3-10 марта в Москве.

По материалам пресс-службы Крымской региональной  федерации волейбола