20 марта, среда
В Совете министров представили нового министра спорта РК
890 просмотров 13.03.2019
Ольга Торубарова назначена на пост министра спорта

В Совете министров представили нового министра спорта РК. Курирующий вице-премьер Крыма Игорь Михайличенко поблагодарил Елизавету Кожичеву за профессионализм и выполнение поставленных задач на протяжении всего периода работы в министерстве.

Елизавета Кожичева покинула пост министра спорта РК в январе текущего года и перешла на должность заместителя министра по семейным обстоятельствам.

Ольга Торубарова назначена Указом Главы Республики Крым на пост министра спорта РК 12 марта 2019 года.

Новый министр также обозначила приоритетные направления будущей работы на посту министра.

«Считаю основной задачей при проведении государственной политики в области спорта: приумножение уже существующих достижений, развитие массового спорта и как следствие увеличение показателей в спорте высших достижений», - заявила Ольга Торубарова.