18 июля, четверг
Ольга Торубарова посетила с рабочим визитом поселок Черноморское
365 просмотров 14.05.2019
Продолжается серия еженедельных выездных совещаний министра спорта Республики Крым Ольги Торубаровой в муниципальных образованиях полуострова

Глава профильного ведомства Ольга Торубарова посетила с рабочим визитом поселок Черноморское. Вместе с главой района министр спорта посетила муниципальную спортивную школу. Ее инфраструктура нуждается в скорейшем ремонте.

После посещения школы Ольга Торубарова провела личный прием граждан. Основными вопросами, которые интересовали жителей поселка Черноморское, стали строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на территории района и создание условий для занятий спортом.

Рабочий визит в Черноморское продолжил серию еженедельных выездных совещаний главы профильного ведомства по муниципальным образованиям Республики Крым.