19 июня, среда
406 просмотров 29.05.2019

Симферопольский и Сакский районы стали победителями Всекрымских летних сельских спортивных игр. Соревнования прошли на базе «Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский». В Алуште за победу боролись команды из 10 муниципальных образований полуострова. Соревнования прошли по 11 дисциплинам: армрестлинг, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, мас-рестлинг, настольный теннис, шашки, шахматы, перетягивание каната, мини-футбол, баскетбол 3 на 3.

В итоге первое место поделили команды Симферопольского и Сакского районов. Второй результат показали спортсмены Красногвардейского района. Тройку призеров замкнула команда Ленинского района.