18 июля, четверг
Сотрудники министерства спорта сдали нормы ГТО
1207 просмотров 13.06.2019
Свою спортивную форму показали более 40 человек

В Феодосии на базе спортивно-тренировочной базы «Крым—СПОРТ» сотрудники министерства спорта и директора подведомственных учреждений приступили к сдаче норм ГТО. Свою спортивную форму показали более 40 человек.

«Мы воочию сегодня могли убедиться в том, что люди, которые стоят во главе государственной политики в области спорта в Республике Крым, очень подкованы, выносливы и спортивны. Это очень хорошо. Значит, мы сможем выполнить главную задачу, которая на сегодняшний день поставлена государством, а это развитие массового спорта и в том числе сдача норм ГТО. И не только сотрудниками министерства. Сегодня с нами нормы ГТО сдают и руководители наших подведомственных организаций. Те люди, которые должны показывать личный пример своим сотрудникам», - сказала министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова.