23 октября, среда
596 просмотров 27.06.2019
Соревнования в Феодосии стали самыми представительным по составу команд участников за всю историю проведения турнира

Сборная Крыма впервые стала чемпионом Южного и Северо-Кавказского округов по пляжному регби. Этот турнир проводится пятый год и по составу команд участников стал самым представительным. За медали сражались сборные Республики Дагестан, Ростов-на-Дону, Севастополя и Республики Крым.

В полуфинале сборная Дагестана победила севастопольских регбистов со счетом 9:5, а крымчане одолели прошлогодних чемпионов ЮФО РК «Ростов» - 6:4.

В финальном матче наши регбисты вырвали победу у сборной Дагестана. Поединок завершился со счетом 5:4.

Благодаря этому успеху крымчане получили право выступить в финале Чемпионата России по пляжному регби, который пройдет в Москве 21-22 июля.

Фото: feo.rk.gov.ru