18 июля, четверг
Крымские шашисты успешно выступили в Волгоградской области
390 просмотров 03.07.2019

Крымские шашисты успешно выступили в Волгоградской области. В городе Волжский состоялось Первенство Южного и Северокавказского федеральных округов по русским шашкам среди юношей и девушек.

Республику Крым на этих соревнованиях представляли учащиеся Спортивной школы по шахматам и шашкам.

По итогам соревнований в возвратной категории юношей 2000-2002 годов рождения Николай Передриенко завоевал серебряные награды
в классической и молниеносной видах программы.

Среди девушек 2003-2005 годов рождения Наталья Гапон завевала золотую награду в классической программе и стала второй в молниеносной. В этой же категории Карина Молокова заняла второе место в классической программе и третье место в молниеносной.

У девушек 2006-2008 годов рождения Кира Ремнева завоевала бронзовую медаль в классической программе, а Елена Вокарь стала третьей в молниеносной.

В категории девочек 2009-2010 годов рождения София Сибирцева первенствовала в молниеносном виде программы и стала второй в классической.