18 июля, четверг
415 просмотров 03.07.2019

Министерство спорта Республики Крым заключило четыре контракта на поставку 142 площадок ГТО. В соответствии с федеральным проектом «Демография» и региональным проектом «Спорт-норма жизни» до конца 2019 года спортивные объекты появятся в 25 муниципальных образованиях. Размер площадок составит 12x15 метров.

В перечень оборудования для занятий физической культурой входят такие тренажеры, как гиперэкстензия, гребная тяга, жим лежа, жим от плеч, брусья, скамья для пресса, рукоход с изменением высоты, шведская стенка, разнохватный турник, камни для подтягивания и другие.