18 июля, четверг
Крымские спортсмены выиграли 10 медалей Первенства ЮФО по бильярдному спорту
268 просмотров 08.07.2019

Крымские спортсмены выиграли 10 медалей Первенства ЮФО по бильярдному спорту. Соревнования завершились в Евпатории и собрали участников из пяти субъектов России.

В дисциплине «Свободная пирамида» встретились лучшие спортсмены в категориях мальчики до 13 лет, девушки до 16 лет, юноши 13-16 лет и юниоры 16-21 год.

На счету крымских спортсменов одна золотая награда, которую завоевал в категории мальчиков до 13 лет евпаториец Михаил Спилатов. Серебряные медали выиграли симферополец Даниил Литаврин, Владислав Жданов (Сакский район) и Сафия Назлимова из Бахчисарая.

Бронзовые награды в активе Карена Манукяна (Алушта), Александра Букреева из Судака, евпаторийца Владислава Лянга, представительниц Сакского района Марии Шишловой и Софии Кузнецовой и симферополца Дмитрий Юрченко.