23 октября, среда
885 просмотров 11.09.2019
Матч традиционно прошел в Ялте на стадионе «Авангард»

Звезды международного телекинофорума «Вместе» и сборная Совета министров Крыма сыграли вничью. Традиция, заложенная с самого первого телекинофорума, — товарищеский футбольный матч на стадионе «Авангард» в Ялте. На поле вышли звезды кино, телевидения и эстрады. Их соперники - сборная Совета министров Республики Крыма. В этом году матч завершился со счетом 4:4.

Капитаном команды звезд был народный артист РСФСР Сергей Никоненко, а поздравить футболистов с праздником приехала актриса и режиссер Елена Цыплакова, лучшая роль которой в кино состоялась в картине «Мы из джаза». Памятный футбольный мяч звездам вручил первый заместитель министра спорта Республики Крым Сергей Гниздыло.

Перед матчем также прошли показательные выступления ялтинских спортсменов.