23 октября, среда
Спортсмены со всей страны приехали поиграть в городки в Крым
770 просмотров 13.09.2019
В Евпатории стартовал турнир по городошному спорту — Кубок России

Спортсмены со всей страны приехали поиграть в городки в Крым. В Евпатории стартовал турнир по городошному спорту — Кубок России. В этом году соревнования приурочены к 250-дневной обороне Севастополя и в честь 75-ой годовщины освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

В церемонии открытия соревнований приняли участие почетные гости: первый заместитель министра спорта Республики Крым Сергей Гниздыло, врио главы администрации города Роман Тихончук, исполнительный директор Федерации городошного спорта России Александр Ватагин и уполномоченный представитель Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России Виталий Горбатых.

Турнир собрал на евпаторийском городошном стадионе «Спартак» более сотни участников со всей России. Побороться за призы приехали как молодые спортсмены, так и многократные чемпионы и мастера спорта.