23 января, воскресенье
Спортивные школы Республики Крым закрыты на карантин
3382 просмотра 23.03.2020
С 23 марта 2020 года во всех спортивных школах установлен запрет на организацию и проведение тренировочного процесса

В соответствии с Положением о Министерстве спорта Республики Крым, Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 16 марта 2020 года №216 «Об отмене и переносе спортивных соревнований на территории Российской Федерации в целях предупреждения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указом Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» с 23 марта 2020 года во всех спортивных школах установлен запрет на организацию и проведение тренировочного процесса. Он продлится минимум до 12 апреля.

Также с 23 марта 2020 года отменены и перенесены до особого распоряжения все официальные спортивные соревнования на территории Республики Крым.