В День Государственного флага Российской Федерации спортсмены федерация альпинизма Республики Крым подняли триколор на вершину горы Ай-Петри
544 просмотра 24.08.2020
Уже в шестой раз подряд Российский триколор торжественно водрузили на одну из самых высоких вершин Республики Крым

В День Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, спортсмены федерация альпинизма Республики Крым подняли триколор на вершину горы Ай-Петри.

В мероприятии приняли участие личный состав Ялтинского отряда «КРЫМ-СПАС», члены Крымского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «РОССОЮЗСПАС», сотрудники Министерства спорта Республики Крым, спортсмены Региональной общественной организации «Федерация альпинизма Республики Крым», члены Общественного совета при МЧС Республики Крым, представители администрации городского округа Ялта, жители города.