В Симферополе прошел Чемпионат и Первенство Республики Крым по смешанным боевым единоборствам
674 просмотра 24.08.2020
Первые официальные соревнования после продолжительного перерыва состоялись при полном исполнении требований Роспотребнадзора, а также всех норм общественной безопасности

В Симферополе прошел Чемпионат и Первенство Республики Крым и г. Симферополя по смешанным боевым единоборствам. В соревнования, которые проводились в детском парке города Симферополя, приняли участие более 100 спортсменов из разных уголков Крыма, что показывает уверенную динамику популяризации данного вида спорта среди жителей Республики.

Спортсмены, выступающие на данных соревнованиях, показали высокий уровень мастерства и отличную физическую форму. А самое главное, ни один из бойцов не получил не одной травмы.

От лица Министра спорта Республики Крым Ольги Торубаровой, мы поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства Республики Крым и г. Симферополя по смешанным боевым единоборствам. Отдельные слова благодарности адресованы организаторам соревнований, представителям региональной общественной организации "федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Крым, тренерскому составу и судейской коллегии за подготовку и проведение соревнований на высоком уровне.