352 просмотра 16.09.2020
120 лучших бойцов полуострова приняли участие в Кубке Республики Крым и г. Симферополь по смешанному боевому единоборству (ММА)

В Симферополе завершился Кубок Республики Крым по смешанному боевому единоборству (ММА). В турнире приняли участие 120 лучших спортсменов, представляющих 15 команд из разных городов и районов полуострова.  За два дня по результатам ярких, зрелищных поединков было разыграно 28 комплектов наград.

За медали соревновались представители шести возрастных категорий: от юношей 2008 года до взрослых бойцов.

На торжественном открытии соревнований присутствовали руководители крымского спорта: первый заместитель министра спорта Республики Крым Сергей Гниздыло, почетный президент Федерации ММА РК, депутат Государственной Думы РФ Михаил Шеремет, начальник управления молодежи, спорта и туризма Администрации Симферополя Елена Шапилова.