28 октября, среда
В Евпатории прошел республиканский этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола
319 просмотров 15.10.2020
В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов

В Евпатории в рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт», на базе спортивного комплекса «Арена-Крым», прошёл Республиканский этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства спорта Республики Крым, Крымского регионального отделения «Всероссийская Федерация школьного спорта» и МБУ «Центр массового спорта г.Евпатории Республики Крым».

Участие в соревнованиях приняли 8 команд из юношей и девушек 2006-2007 г.р. Всего в фестивале участвовало 66 спортсменов в возрасте до 18 лет.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, а игроки команд - медалями и памятными призами.