28 октября, среда
Министр спорта Крыма Ольга Торубарова оценила реконструкцию стадиона в Гвардейском
347 просмотров 16.10.2020
Объект реконструирован за выделенные из федерального и республиканского бюджетов средства

Министр спорта Крыма Ольга Торубарова приняла после реконструкции стадион в пгт Гвардейское. Руководитель ведомства лично осмотрела объект и оценила качество выполненных работ. Реконструкция стадиона произведена за счет средств республиканского и федерального бюджетов. Общая стоимость работ составила  65 611 783 рублей.

«Юные спортсмены, а так же жители могут теперь заниматься спортом и физической активностью для поддержания здоровья на современном спортивном объекте.Благодарю Администрацию Гвардейского сельского поселения Симферопольского района и ООО «Первая энергетическая компания» за совместную работу по созданию инфраструктуры для занятий спортом.Движение - жизнь! Будьте здоровы и занимайтесь физической активностью каждый день!» - отметила Ольга Торубарова.