20 апреля, вторник
Физкультурно-оздоровительные работы с населением продолжаются
167 просмотров 05.04.2021
Еженедельные спортивные мероприятия на территории муниципальных образований прошли с 29 марта по 2 апреля

Муниципальные образования Республики Крым провели еженедельные физкультурные работы на спортивных площадках по месту жительства, которые были реализованы в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Так, в Красноперекопске  на площадках были проведены занятия клуба «Скандинавская ходьба» и матч по футболу среди любительских команд города.

В Белогорском районе  проведена утренняя зарядка.

В с. Вилино, с. Долинное и пгт. Почтовое Бахчисарайского района на спортивных площадках были проведены отдельные этапы уроков физкультуры и утренние зарядки.

В пгт. Ленино проведена зарядка на укрепление мышц на тренажерах.

В с. Кукушкино и с. Ботаническое Раздольненского района была проведена  утренняя  зарядка и  мероприятия  по подготовке  населения  к выполнению  нормативов  ВФСК  ГТО.