4 декабря, суббота
380 просмотров 20.04.2021
За первое место боролись трудовые коллективы, государственные служащие РФ и муниципальные служащие

Ольга Торубарова поздравила победителей и призеров фестиваля ВФСК ГТО среди государственных служащих.

03 апреля 2021 года прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна».

В командном зачете среди государственных служащих  первое место заняла команда Министерства спорта Республики Крым (1593 балла), второе место у команды Министерства экономического развития Республики Крым (1376 баллов) и на третьем месте команда Министерства сельского хозяйства Республики Крым (995 баллов).

В личном зачете среди мужчин и женщин 6 возрастной ступени первое место занял Шевкет Умеров (158 баллов) и Анастасия Высотина (161 балл). В 7 возрастной ступени первое место у Владимира Олейника (247 баллов) и Ирины Прониной (196 баллов). В 8 возрастной ступени первое место завоевала Ия Сулава (321 балл), второе место Александр Кулаков (221 балл). В 9 ступени первое место занял Владислав Бережной (95 баллов), второе Олеся Фатеева (194 балла). Все победители и призеры личных зачетов являются представителями команды Минспорта РК.

Ольга Торубарова поздравила победителей и призеров фестиваля, вручила почетные грамоты Министерства спорта РК и кубки, а также отметила, что победители отправятся на финальные соревнования, которые пройдут с 15 по 20 мая года в Уфе, Республики Башкортостан.