22 октября, пятница
В Министерстве спорта РК состоится Общерегиональный День приема граждан
1102 просмотра 11.10.2021
Прием граждан будет проводиться с 10:00 до 16:00

В Министерстве спорта Республики Крым 27 октября 2021 года, в соответствии с Распоряжением Главы Республики Крым от 05 июля 2017 года №344-рг состоится Общерегиональный День приема граждан.

Прием граждан будет проводиться с 10.00 до 16.00.

На приеме будут рассматриваться вопросы входящие в компетенцию Министерства спорта Республики Крым.

Для предварительной записи на личный прием в Общерегиональный день приема граждан следует обратиться по телефону: +7 (3652) 601-428, E-mail: inbox@msport.rk.gov.ru   или обратиться по адресу: 295011, Республика Крым, г. Симферополь, проспект Кирова, д.26 (Министерство спорта Республики Крым).

Личный прием граждан осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт),  с соблюдением всех норм профилактики заболеваемости COVID-19 рекомендуемых Роспотребнадзором