23 января, воскресенье
В Симферополе прошел Чемпионат и Первенство Республики Крым по Тхэквондо ГТФ
3495 просмотров 30.11.2021
По итогам соревнований, будет сформирована сборная команда Республики Крым по Тхэквондо ГТФ на 2022 год

В Симферополе прошел Чемпионат и Первенство Республики Крым по Тхэквондо ГТФ, соревнования проводились в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2021 год, утвержденным Приказом Министерства спорта Республики Крым.

В ходе проведения соревнований, в которых приняло участие более 200 спортсменов спортивный клуб «Чемпион Крым» показал отличный результат, предоставив 75 спортсменов, из которых: 33 спортсмена заняли первое место, 26 спортсменов - второе место и 27 спортсменов - третье место.

По итогам этих соревнований, будет сформирована сборная команда Республики Крым по Тхэквондо ГТФ на 2022 год.

Всех этих результатов удалось добиться благодаря слаженной работе тренерского состава в числе которых:

тренер-преподаватель ГБУ РК «СШ № 5» Проскурин Алексей Викторович - обладатель чёрного пояса, 3 дан;

Исмаилов Руслан Айдерович - чёрный пояс, 2 дан;

Усеинов Аметхан Алимович - чёрный пояс, 2 дан;

Алиев Равшан Камалович - чёрный пояс, 1 дан.

Данные соревнования стали отличным стартом для новых побед, а также завершающей тренировкой перед предстоящим Чемпионатом и Первенством  России по Тхэквондо ГТФ, который будет проходить в городе Казань (Республика Татарстан) в период с 24.11.2021 по 28.11.2021.

10 спортсменов клуба «Чемпион Крым» отправятся туда в составе сборной Республики Крым, от которых мы ждём новых побед.