23 января, воскресенье
6 декабря 2021г. состоится «Прямая линия» министра спорта Республики Крым с жителями Республики Крым
3252 просмотра 03.12.2021
Встреча пройдёт в формате «горячей линии»

Министерство спорта Республики Крым  в соответствии с Поручением Председателя Совета министров Республики Крым с целью исполнения  п. 14 перечня поручений по итогам «Прямой линии» Президента Российской Федерации с гражданами Российской Федерации, состоявшейся 30 июня 2021 года» информирует о проведении 06.10.2021 «Прямой линии» с жителями Республики Крым.

Мероприятие будет проводиться 06.10.2021 с 10.00 до 14.00

Вопросы, входящие в компетенцию Министерства спорта Республики Крым можно задать по номеру телефона: +7 (3652) 600-453.

Также можно направить обращение на е-mail: inbox@msport.rk.gov.ru   (необходимо указать фамилию, имя, отчество и номер телефона)