23 января, воскресенье
Первый замминистра спорта принял участие в подведении итогов «Года сельского футбола в Республике Крым»
2962 просмотра 16.12.2021
Были вручены Благодарности и Грамоты от имени министра и Министерства спорта Республики Крым за пропаганду и развитие футбола

Первый заместитель министра спорта Сергей Гниздыло принял участие в  подведении итогов «Года сельского футбола в Республике Крым». 2021 год Указом Главы Республики Крым С.В. Аксенова был объявлен «Годом сельского футбол в Республике Крым». В течении года было сделано много для развития и популяризации футбола в сельской местности: экипирование спортсменов и судей, выделение мячей, оборудования и инвентаря, строительство и реконструкция спортивных сельских объектов, а самое главное это проведение соревнований среди всех возрастных категорий, среди сельских муниципальных образований с охватом всех регионов Республики Крым.

От имени министра спорта Республики Крым Ольги Торубаровой, Сергей Гниздыло поздравил всех с подведением итогов, поблагодарил глав администраций муниципальных образований Республики Крым, Министерство сельского хозяйства Республики Крым (Андрея  Рюмшина), председателя Республиканской федерации футбола Крыма (Сергея Бородкина) и президента Крымского футбольного союза (Юрия Ветоху) за совместный вклад в организацию и проведение «Года сельского футбола в Республике Крым», а также вручил Благодарности и Грамоты от имени министра и Министерства спорта Республики Крым за пропаганду и развитие футбола.