В КФУ подвели итоги XXIX Всемирной зимней Универсиады
Церемония подведения итогов XXIX Всемирной зимней Универсиады прошла в Крымском федеральном университет
423
07.05.2019
В Республике Крым прошли Всероссийские массовые соревнования «Российский азимут»
В Симферополе более 500 участников соревновались в спортивном ориентировании
20
20.05.2019
Симферопольский спортсмен выиграл бронзовую медаль Первенства России по плаванию
Крымчанин Виталий Леонов на дистанции 50 метров вольным стилем показал третье время и финишировал с результатом 23.33 секунды.
Крымчанка Ани Палян выиграла четыре медали чемпионата России по плаванию
В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из 38 субъектов Российской Федерации
24
20.05.2019
Ольга Торубарова встретилась с представителями регионального отделения паралимпийского комитета
В ходе встречи обсуждались острые проблемы, связанные с занятием спортом людей с ограниченными возможностями
143
17.05.2019
Спортсменка из Симферополя Ани Палян выиграла серебряную медаль в Сингапуре
В Сингапуре прошли международные соревнования по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением зрения и интеллектуальными нарушениями
166
15.05.2019
В Ялте прошли чемпионат и Первенство Республики Крым по легкой атлетике
Главный республиканский старт легкоатлетического сезона собрал более 330 спортсменов